О РУССКОМ ПРАВОСЛАВНОМ СОБОРНОМ ПРОЕКТЕ

ПРАВОСЛАВНЫМ ПАТРИОТАМ ПОРА ГОТОВИТЬ СВОЕГО ПРЕЕМНИКА ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

При всем уважении к действующему Президенту, согласившемуся в 2000 году принять на себя обязанности руководителя разваливающейся на глазах страны, пришло время понять необходимость и важность его своевременного и достойного ухода из Кремля, и передачи государственной власти в руки православных патриотов. К этому надо заранее готовиться, уже сейчас предпринимать серьезные шаги по сближению, как с самим Президентом, так и с его командой, которую часто называют «консервативной частью» политической элиты или «силовиками Путина»; выработке согласованной позиции и комплексных решений по развитию и цивилизационному будущему страны. Для всех здравомыслящих людей ясно, что так называемый либеральный или прозападный (проамериканский) проект исчерпал себя полностью и потребует грамотной и эволюционной трансформации в традиционный для нас Проект, который будет справедливым назвать Русским Православным Соборным.

Вначале всех перетрубаций нам было понятно, что в России нет такой политической силы, которая может взять на себя всю полноту власти, ответственность за будущее страны. Что демонтаж социалистической системы пройдет стихийно и авантюрно, приведет к развалу СССР, потрясениям и испытаниям, которые сопоставимы с разрушениями начала ХХ века при падении Российской Империи, середины этого же века после Великой Отечественной войны. Что единственным спасительным для страны условием будет приход к власти того военного сословия, которое олицетворяет собой Владимир Владимирович Путин, и перед которым была поставлена задача удержать в целости, сохранности ядро бывшей Империи – Россию для последующей возможности реализовать задачу уже более высокого уровня.

Под такой важной задачей подразумевается восстановления Российской Империи силами духовного сословия, которое должно было за годы «перестроек, реформ и стабилизации» не только появиться и сформироваться, но и осознать себя ответственным за дальнейшую судьбу отечества. Сейчас духовное сословие, практически полностью уничтоженное после революции 1917 года, пусть и в своем несовершенном виде, присутствует в России, имеет православно-патриотическое мировоззрение, готово встать в ряды политической элиты и совместно с представителями силового (консервативного) блока во власти и Владимиром Путиным продолжить реализацию всего задуманного ранее. Совместная работа во власти позволит своевременно подготовить и осуществить законную передачу государственной власти в руки православных патриотов – по мере постепенного отхода от дел Президента России, выполнившего задачу сохранения страны. Этот «переходный период» не следует сжимать во времени, форсируя события и внося сумятицу в общественно-политическую жизнь, но его надо переводить в рабочий режим со всеми вытекающими последствиями.

Нам пора оповестить народ о том, что наряду с известными и частично реализованными планами мировой закулисы по развалу Российской Империи и СССР, существует Проект восстановления Российской Империи в современных условиях, но с традиционной для нас основой – Православной властью и государственностью. Что для успешного завершения этого проекта и срыва всех намерений мировой закулисы, нам нужна прямая поддержка со стороны народа не только Русского Цивилизационного Проекта, но и процесса сближения и вхождения в политическую элиту и власть представителей православно-патриотических сил, которые в иерархическом плане и есть вновь обретенное нацией духовное сословие.

Таков, вкратце, очередной этап Цивилизационного (Русского Православного Соборного) Проекта – нашего ассиметричного ответа Глобальному проекту мировой закулисы, США и НАТО, всем планам по развалу и уничтожению Российской Империи, СССР, нынешней России. Для реализации Проекта, братья и сестры, предстоит большая и дружная работа.

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ГРУППА «ВИТЯЗЬ»

ВЛАДИМИР ВОРОБЬЕВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ НА КРУГИ СВОЯ, К ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

На кого будет «опираться» Владимир Путин при реализации всего того, что он написал и наговорил за предвыборный период, и до сегодняшнего дня? Надо же определяться, как-то... Сколько можно маневрировать между силовиками и либералами, тем более что эти маневры не решают главной проблемы России – отсутствия без малого век полноценной высшей власти, которая сакральная и навсегда!?

В стране есть, реально, всего четыре силы, которые можно условно назвать так: «партия социалистического реванша» (1), «партия либеральной измены» (2), «партия силовиков» (3) и «партия православных патриотов» (4)... Если посмотреть на эти "партии" с точки зрения сословий (а без сословий не формируется ни одна нормальная пирамида власти и жизнеустройства), которые они реально представляют, то это, соответственно, рабочее сословие (1), дегенерирующее сословие (2), военное сословие (3) и сословие духовное (4).

Рабочее сословие уже пыталось прыгнуть выше головы и сформировать жизнеспособную пирамиду власти и всего жизнеустройства, заменив в ней высшее, духовное сословие на сословие марксистов-ленинистов, т.е. на искусственно выращенное сословие идеологов-язычников. В результате почти векового эксперимента, лже-высшее сословие, собранное, в основе, из дегенерирующего сословия, и частично из трудового), само заблудилось, и нацию завело в ... (не будем уточнять, чтобы не прослыть грубиянами)...

Либеральное анти-сословие, эти дегенераты ума и сердца, во всю чудили с 1991 года по 2000 год (условно возьмем, хотя они до сих пор чудят, представленные везде и всюду - во власти, управлении, финансах, в СМИ, бизнесе, олигархах, монополиях, партиях, и т.д. и т.п.). Если В. Путин будет и далее опираться на них, хотя бы и частично, Россия просто развалится уже окончательно и бесповоротно, и вместо 15 самостоятельных государств на постсоветском пространстве, мы получим 30, например, а не заявленную Империю...

Военное сословие открыто взяло курс на захват власти еще в 80-е года, когда поняло, что марксисты-ленинисты ведут Державу к полному развалу и разграблению. Об этом оно, в лице того же генералитета КГБ, открыто вещало по телеканалу НТВ, прикрывая реальные свои устремления и дела в этом направлении различного рода шуточками типа «Операция «Голгофа» /1/ и иными забавами… Понятно, что помимо шутников, в этом сословии были и есть люди, которые видят свою роль в спасении Родины, потому что, собственно говоря, военное сословие и предназначено для спасения Родины, особенно, когда грозит реальная опасность, внешняя или внутренняя…

Часто спрашивают: почему офицеры и генералы Минобороны оказались вдруг вне игры? Почему все Минобороны, включая Генштаб и ГРУ, в свое время было подмято кадрами КГБ? Потому, что всегда было противостояние между КГБ и Минобороны, начиная еще с времен Великой Отечественной Войны, и в конце концов КГБ сожрало Минобороны? Да, нет, дело здесь в другом – в характере угрозы, которая имелась: она была исключительно внутренняя, а не внешняя и подконтрольная Минобороны, поэтому и отмобилизовались те, кто отвечает за внутреннюю ситуацию в стране (КГБ), тем более имеющее ПГУ (затем СВР), а значит и возможность перехвата всей внешней (дипломатической, политической, экономической и др.) деятельности страны /2/… Если бы угроза в 80-90-е годы была чисто военная, внешняя, как это случилось с той же Югославией, то КГБ никогда не вылез бы на уровень Кремля – высшей власти в стране, всем бы правили люди Минобороны, другая часть военного сословия… Но нам в этом отношении повезло больше, чем Югославии, и мы не были подвергнуты ракетным и бомбовым ударам – то ли благодаря Господу Богу, то ли благодаря наличию достаточного для мощного удара по США ядерного оружия…

Итак, В. Путин должен на кого-то «опереться» в дальнейшем госстроительстве, для чего ему надо было бы хорошенько знать основополагающие принципы сакральной власти /3/, соответствующей такой власти жизнедеятельности нации. Тогда ему проще будет достичь всех заявленных целей, или по крайней мере решительно пойти к ним в оставшееся время его политического гегемонизма… Что это за принципы? Каждое сословие, в нормальном государстве и обществе, должно отвечать за свой фронт работ, угроз, свою защиту страны и нации, выполняя присущую только ему работу (предназначение и служение). Тогда, все вместе, сословия создадут сакральную власть, наладят нормальную жизнедеятельность в масштабах всей страны, решат все проблемы и задачи развития и интеграции со своими братьями по вере и выбору своего будущего… Что же должны делать сословия?

Трудовое сословие должно трудиться, получая достойное вознаграждение за труд, делая свое важное дело с удовольствием, а не из-под палки. Кто относится к этому сословию? Рабочие и крестьяне, инженеры и предприниматели, руководящий состав предприятий и компаний, вообщем, все те, кто производит, оказывает услуги, наводит порядок, следит за работоспособностью жизненно важных отраслей: ТЭК, ТЭЦ, ЕЭС, ЖКХ и прочими…

Военное сословие обязано решать свои специфические задачи внутренние и внешние, в том числе по обеспечению обороноспособности, безопасности и независимости страны. Прекратив, внутри себя, борьбу за власть и положение, материальные и иные ресурсы, а со временем, – вообще покинув властные (политические) коридоры, передав управление страной и высшую власть тем, у кого она была отобрана в 1917 году после захвата власти самозванцами, вследствие международного заговора, состоявшегося военного переворота.

Высшая власть была забрана тогда у Православного Царя, его Православного окружения, у Православной элиты, несущей на себе высшие властные и управленческие функции, т.е. у духовного сословия, к которому можно отнести и аристократию, потому что она, в массе своей, была Православной… Именно в руки духовного сословия предстоит в перспективе передать власть и страну оказавшемуся в Кремле военному сословию, исправляя, таким образом, свою ошибку начала XX века. Тогда военному сословию вдруг показалось, что оно способно спасти Империю, страну, народ при якобы слабом Царе, как оно ошибочно считало. Именно военное сословие тогда, возомнив себя выше Помазанника Божиего и всего духовного сословия, решило сыграть в истории России свою «выдающуюся» роль. Это оно, военное сословие, по наивности и духовной слепоте, являясь охранительным по своей сути, пошло на поводу у наднациональных (тайных и явных) антихристианских сил – масонских и подрывных структур, финансовых и промышленных ТНК того времени.

Духовное сословие у нас было вырезано практически под корень, что делалось врагами духовными и геополитическими вполне осознанно. Потому что они знали: без духовного сословия Великая Российская Империя, собиравшаяся веками, будет клониться и падать, делиться внутри себя до бесконечности, никогда сможет возродиться в качестве Великой Российской Империи, как бы ей не хотелось… Но, Господь милостив, и поэтому высшая власть, сакральная, которая от Бога, у нас не отобрана навсегда, а отъята до того времени, (о чем свидетельствует явление иконы Божией Матери, именуемой Державная), когда в России все вернется на круги своя, будет восстановлена традиционная пирамида власти и традиционный жизненный уклад…

За последние десятилетия, по мере восстановления Храмов и Монастырей, воцерковления народа, в том числе и образованного, хорошо воспитанного, подготовленного к служению своей Родине и нации, духовное сословие, насколько это было возможно, восстановлено. И нет причин для того, чтобы ему не взять на себя, в положенное для этого время, бремя полноценной власти и ответственности за грядущее еще восстановление Православного Государства, великой Российской Империи. И все зависит теперь от мудрости военного сословия, способности понять, принять свою роль в естественном процессе возвращения всего и вся на круги своя – духовного сословия, военного сословия и сословия трудового.

В заключение короткой статьи, хочется пожелать Президенту России Владимиру Путину, которому Господь уготовил в 2000 году неожиданное для него и судьбоносное служение – быть охранителем и защитником новой, возрождающейся России, здоровья и долголетия, счастья и мудрости. Пришло время для введения во властные, управленческие структуры государства православных патриотов, которым еще предстоит набраться опыта, знаний и авторитета для предстоящих трудов и свершений, на что, хочется надеяться, должно быть направлено внимание Президента. Нужно забыть все политические игры, противостояния и маневры всем лицам и силам, заинтересованным в восстановлении Великой Российской Империи. Необходимо сплотиться вокруг этого общего дела планетарного масштаба.
________________________________________________________________________________

Источники информации:

1. Михаил Любимов. Операция «Голгофа» - http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/review/1995.htm

2. Дмитрий Карцев. План Андропова-Путина - http://pravaya.ru/leftright/472/22899

3. Артур Беляев. Восстановление Царств - http://files.mail.ru/3O32IE


Святитель Филарет Московский.Учение о Царской власти

Архиепископ Аверкий (Таушев). Учение Церкви о власти

Петр Лопухин: Святая Русь и Русское государство

Профессор М. Зызыкин. Царская власть

Монархические традиции в России

Сайт создан в системе uCoz